Unser Team

Geschäftsinhaber: Johann Mauracher

Geschäftsleitung & Buseinsatz: Andreas Reiter DW-14
E-Mail: a.reiter@wechselberger-busreisen.at
Leitung Gruppenreisen & Reiseberatung: Katrin Bichler DW-11
E-Mail: k.bichler@wechselberger-busreisen.at
Gruppenreisen & Reiseberatung: Sabine Gattringer DW-21
E-Mail: s.gattringer@wechselberger-busreisen.at
Reiseberatung: Dennis Rhein DW-12
E-Mail: d.rhein@wechselberger-busreisen.at
Leitung Flugreisen: Johann Thrainer DW-18
E-Mail: j.thrainer@wex-touristik.at
Incoming: Angelika Seufert DW-19
E-Mail: incoming@wechselberger-busreisen.at
Marketing & Grafik: Helga Treichl DW-15
E-Mail: h.treichl@wechselberger-busreisen.at
Buchhaltung: Gül Erdem DW-17
E-Mail: g.erdem@wechselberger-busreisen.at
Buchhaltung: Agnes Atzl DW-22
E-Mail: a.atzl@wechselberger-busreisen.at
Fuhrparkleitung: Herbert Daxerer 0664/6197559
E-Mail: fuhrpark@wechselberger-busreisen.at
Werkstattleitung: Daniel Reiter 0664/6197567
E-Mail: werkstatt@wechselberger-busreisen.at
EDV & Support: Stefanie Mauracher 0664/6197550
E-Mail: s.mauracher@wechselberger-busreisen.at


Zentrale: Wechselberger Kufstein

Wechselberger Touristik Ges.m.b.H.
Salurner Straße 2
A 6330 Kufstein

Telefon +43 5372 62 227
Fax +43 5372 62 227 20

E-Mail: office@wechselberger-busreisen.at

Buchungsstelle: Wechselberger Kitzbühel
Wechselberger Touristik Ges.m.b.H. Reith b. Kitzbühel
Kaiserstraße 23
A 6370 Reith bei Kitzbühel

Telefon +43 5356 73199

E-Mail: office@wechselberger-busreisen.at